Noticias Breves

Resultados 5ª Jornada Somos Deporte 3-18 Zona Talavera

Somos Deporte 3-18 Talavera, Jornada 5

SerieCalleNadadorAñoMarca acreditadaMarca conseguida
Prueba 1: 50 m. mariposa
2 de 102RODRÍGUEZ FERNANDEZ, Mario2009NT57.52
2 de 105MARTÍNEZ MORCILLO, Irene2008NT47.30
3 de 103IGLESIAS ARIAS, Sergio20081:03.121:03.10
4 de 102CEDENILLA OCAÑA, Lucas200858.6448.00
4 de 104CÁNOVAS GONZÁLEZ, Fernando200853.5049.16
4 de 105DE TOMÁS SÁEZ, Ander200954.36DSQ
4 de 106IGLESIAS ARIAS, Óscar200955.7452.86
5 de 101JIMÉNEZ SANCHEZ, Águeda200852.1053.32
5 de 103DÍAZ GÓMEZ, Laura200851.0148.04
6 de 101BERRACO BARRIOS, Asier200848.0149.31
6 de 103DE TOMÁS SÁEZ, Vera200645.3540.95
6 de 104NAVARRO DONAIRE, Aitana200845.2845.46
6 de 105ROSADO BLANCO, Carla200645.3042.96
6 de 106MARTÍN CONDE, Enrique200746.2846.99
7 de 101LAGARTERA GÓMEZ, Fernando200343.8841.28
8 de 101CEDENILLA OCAÑA, Luna200338.9139.43
8 de 105DE LA CRUZ CASTRO, Alicia200136.2237.79
8 de 108TUALOMBO CHIMBO, Arón200439.3637.62
9 de 104ARENAS NAVARRO, Alejandro200233.1030.30
9 de 106PALOMINO REPULLO, Alejandro200534.1033.70
10 de 107MAGÁN GONZÁLEZ, Alex200330.7929.94
Prueba 2: 100 m. Braza
3 de 95MARTINEZ MORCILLO, Irene20082:08.31DSQ
4 de 91DÍAZ GÓMEZ, Laura20081:57.401:54.75
4 de 93JIMÉNEZ VARELA, Mauro20061:55.131:52.40
4 de 94CÁNOVAS GONZÁLEZ, Fernando20081:53.401:54.99
5 de 97IGLESIAS ARIAS, Sergio20081:52.651:55.96
5 de 98GÓMEZ CASTRO, Javier20071:53.091:55.87
6 de 91BERRACO BARRIOS, Asier20081:49.261:49.66
9 de 92CORDERO RODRÍGUEZ, Pilar19661:24.161:49.75
9 de 94ZAPATA ARIAS, Juan Pablo20011:09.271:15.04
Prueba 3: 50 m. espalda
3 de 126ROSADO BLANCO, Carla2006NT40.46
8 de 122JIMÉNEZ SÁNCHEZ, Águeda200849.2548.56
8 de 123NAVARRO DONAIRE, Aitana200848.5546.60
9 de 123LAGARTERA GÓMEZ, Fernando200346.0947.13
9 de 126MARTÍN CONDE, Enrique200746.3046.35
9 de 127GÓMEZ CASTRO, Javier200746.9043.23
9 de 128CEDENILLA OCAÑA, Lucas200847.0747.22
10 de 121JIMÉNEZ VARELA, Mauro200645.1046.26
11 de 124PALOMINO REPULLO, Alejandro200535.2234.33
11 de 125CEDENILLA OCAÑA, Luna200336.5438.66
11 de 126TUALOMBO CHIMBO, Arón200438.0437.42
12 de 123ARENAS NAVARRO, Alejandro200232.4231.73
12 de 124MAGÁN GONZÁLEZ, Alex200330.0630.05
12 de 126GÓMEZ GARCÍA, Iván200532.7631.41
Prueba 4: 100 m. estilos
9 de 95GÓMEZ GARCÍA, Iván20051:09.501:08.62
Prueba 5: 800 m. libres
2 de 31RODRÍGUEZ NEVADO, Manuel2005NT12:48.08
2 de 36DE TOMÁS SÁEZ, Vera200612:35.0411:59.26
3 de 31ZAPATA ARIAS, Juan Pablo200110:05.0910:16.50
3 de 33LÓPEZ MARTÍN, Javier200309:27.3810:40.95
3 de 34ARROYO FERNÁNDEZ, Álvaro198508:54.7711:06.37

Listado de Resultados completos (web FNCLM)

COLABORAN CON NOSOTROS